Контакты кураторов по районам

 

РЦ

ФИО

Телефон

Адрес

Район

Стерлитамак

Нагаев Ильгиз Шавкатович

(3473) 25-66-20,

89279241511

Стерлитамак, ул.Худайбердина, 19

Аургазинский район

г.Стерлитамак

Миякинский район

Стерлитамакский район

Ишимбай

Сагидуллина Насима Рашитовна

(34794) 2-26-03

Ишимбай, ул. Бульварная, д. 25

Ишимбайский район и г.Ишимбай

Гафурийский район

Мелеуз

Федорова Любовь Михайловна

(34764) 3-14-68

г. Мелеуз ул. Октябрьская 4

Мелеузовский район и г.Мелеуз

Кумертау

Большеглазова Оксана Петровна

(34761) 4-12-72

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 48, корп.1

г.Кумертау

Зианчуринский район

Кугарчинский район

Куюргазинский район

Салават

Никитенкова Татьяна Алексеевна

(3476) 34-87-67

г.Салават, ул. Островского, 61

г.Салават

Стерлибашевский район

Федоровский район

Раевка

Шагапова Миляуша Камиловна

(34754) 34713

с.Раевка ул.Ленина д.85

Альшеевский район

Давлеканово

Лушпай Светлана Павловна

(34768) 21149

г.Давлеканово ул.Победы д.21

Давлекановский район и г.Белебей

Белебей

Гильманов Ильдар Флюрович

(34786) 40743

г.Белебей ул.Революционеров д.28

Бижбулякский район

Белебеевский район и г.Белебей

Ермекеевский район

Буздяк

Сафиуллин Ильдар Галиевич

(34773) 3-19-70

с.Буздяк ул.Ленина 34

Буздякский район

Туймазы

Халиков Рустам Фаридович

(34782) 2-44-14

г.Туймазы ул.Гафурова 45/1

Туймазинский район и г.Туймазы

Бакалы

Ямилова Римма Галеевна

(34742) 3-14-37

с.Бакалы ул.Красноармейская д.14

Бакалинский район

Октябрьский

Киктенко Надежда Викторовна

(34767) 5-05-89

г.Октябрьский ул. Свердлова д.14

г.Октябрьский

с. Шаран

Сираев Камил Хамзинович

(34769) 2-13-96

с. Шаран ул. Торговая, 5

Шаранский район

Бирск

Камалиев Камиль Наилович

(34784) 4-22-66

г.Бирск, ул.Мира 144а

Аскинский район

Балтачевский район

Бураевский район

Бирский район и г.Бирск

Караидельский район

Мишкинский район

Дюртюли

Магадиев Валерий Фанузович

(34787) 2-23-26

г. Дюртюли, ул. Ф.Зайлалова, д. 16

Дюртюлинский район и г.Дюртюли

Илишевский район

Чекмагушевский район

Нефтекамск

Юшков Артем Вячеславович

(34783) 4-98-88

г.Нефтекамск, ул.Парковая, 6"Д"

г.Нефтекамск

Янаульский район и г.Янаул

Калтасинский район

Краснокамский район

Татышлинский район

Белорецк

Урцев Владислав Анатольевич

(34792) 4-34-14

г.Белорецк, ул.Кирова, д.48

Абзелиловский район

Бурзянский район

Белорецкий район и г.Белорецк

Учалинский район и г.Учалы

Сибай

Габдуллин Ринат Жавитович

(34775) 2-31-98

г.Сибай ул.К.Цеткина 2

Баймакский район и г.Баймак

г.Сибай

Зилаирский район

Хайбуллинский район

Центральный регион

 

(347) 279-95-26

г. Уфа Ленина 5/4

Архангельский район

Благоварский район

Благовещенский район и г.Благовещенск

г.Уфа

Иглинский район

Кармаскалинский район

Кушнаренковский район

Нуримановский район

Уфимский район

Чишминский район

Отделение Дуванское

Сафонов Юрий Викторович

(34798) 3-25-67

с. Месягутово, ул. Мира, д. 16

Белокатайский район

Дуванский район

Кигинский район

Мечетлинский район

Салаватский район

 

 

 

 

 

Международный Газовый Форум

Обратная связь с абонентами

- Задай вопрос

- Часто задаваемые вопросы